Иерей Правдивцев Сергей БорисовичСтраницаРусская Православная Церковь, Удмуртская митрополия, Ижевская епархия, Воткинское благочиние

Иерей Правдивцев Сергей Борисович

Статус:
Действующий
Дата рождения:
10.03.1959
Диаконская хиротония:
23.04.2009
Светское образование
средне-техническое
Духовное образование
Пермская духовная семинария

Контакты

pihtovka-hram@yandex.ru

Места служения

с 2016-01-15 по текущий день
Храм Архангела Михаила Удмуртская республика, Воткинский район, п. Пихтовка, настоятель
с 2009-09-05 по текущий день
Храм Преображения Господня г.Воткинск, клирик